Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте.Прошу Вас пожалуйста установить освещение по адресу город Льгов улица Калинина напротив дома 1 и напротив дома 3.Я вас об этом прошу т. к. освещения на этой улице отсутсвует а рядом находится остановка и как людям ходить.Тем более рядом школа детям в зимнее время темно ходить.Включите пожалуйста освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 51932
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Окт 2019 13:44
Крайний срок:  02 Ноя 2019 13:44
Закрыто:  04 Окт 2019 08:20

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановлене уличного освещения у домов №1 и №3 по улице Калинина направлена во Льговский РЭС
04 Окт 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×