Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На улице не просто темно, не горит ни один уличный фонарь, причём уже давно. А по нашему переулку многие машины объезжают пробку на Аэродромной. Это частный сектор, где в каждом доме по 1, а то и по несколько детей. Темнота такая, что не видно вообще ни чего. Фото получилось сделать только с фарами включёнными

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Маргарита Плаксина
Сообщение №: 51952
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Окт 2019 21:18
Закрыто: 07 Окт 2019 14:02

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования по пер-ку 4-й Аэродромный, 11 планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
07 Окт 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×