Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проживаю со своей семьёй (2 маленьких детей и муж) в жилом комплексе дружба по адресу пр-т Дружбы д.19в, в доме сейчас очень холодно и сыро, в нашем комплексе есть своя кательня, но её не включают сейчас для отопления! Позвонили в "жилсервис" нам сообщили, что не включают, так как ждут разрешения города (администрации) и когда будет дано разрешение не известно и до этого отопление включать не собираются! Дома сыро дети из-за этого болеют, приходится топиться электро приборами, но это очень дорого и не безопасно! Помогите решить проблему и поясните по какой причине жилсервис спрашивает разрешение у города на включение личной кательни, что за статья такое регламентирует??! И городское отопление начинают подавать с 04.10, почему не дали разрешение нашему комплексу, рас уже город подключают?


лаврова екатерина
Сообщение №: 51958
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Окт 2019 23:36
Закрыто: 07 Окт 2019 13:45

лаврова екатерина

Сегодня 10.10 отопление так и не дали, просим решить проблему!
10 Окт 2019 09:13

лаврова екатерина

Спасибо конечно, но сегодня 08.10 тепла как не было так и нет, а ночью уже до минусовых температур доходит! В квартире +16, почему не дают отопление, если есть разрешение?
08 Окт 2019 18:00

Ответственный Администрация города Курска

Согласно распоряжения Администрации города Курска от 04.10.2019 года № 287-ра «О начале отопительного сезона» филиалом ПАО «Квадра» - «Курская генерация» пуск тепла для потребителей жилищного фонда начат с 07.10.2019 года.
07 Окт 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×