Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проживаем в квартире по пр-ту дружбы д.19в кв 312. Прошлой зимой очень сильно плесневел угол одной из комнат и углы где установлены окна! Писали заявку на устранение проблемы и утепление угла в "жилсервис" прошлой весной 2019 года, но так ничего и не сделали! Дом на гарантии, но ни кто исправлять проблемы не планирует! Просьба помочь с решением данной проблемы, т.к. проживать в квартире с плесенью не безопасно для здоровья, а в квартире живут дети!


Екатерина Лаврова
Сообщение №: 51959
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Окт 2019 23:46
Закрыто: 23 Окт 2019 13:54

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
23 Окт 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×