Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Сегодня утром по улице Щемиловка, происходила замена фонарей. Фонарь между домами 31 и 29 небыл заменён. Специалисты сказали, что там нет соответствующего кронштейна, на который нужно вещать новый фонарь. Этот фонарь очень старый и не работает много лет. Просьба разобраться и заменить фонарь, так как наш столб находится в плане замены

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клецек Екатерина
Сообщение №: 51962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Окт 2019 11:49
Закрыто: 07 Окт 2019 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Световые Технологии ЭСКО» заключен энергосервисный контракт на оказание услуг по наружному освещению на территории муниципального образования «Город Курск», который включает в себя только замену наружного (уличного) освещения на территории областного центра.
07 Окт 2019 14:03

Клецек Екатерина

Перепутала дома, фонарь не заменили между 29 и 27 домами
04 Окт 2019 23:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×