Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Бочарова в районе 87 дома уже как год не горят фонари. Полная темнота, как в глухой деревне. Так же на территории всей улицы не все фонари горят. Освещение слабое. Оставляли огромное количество раз заявки на замену освещения действий ни каких. Ниже фотографии того как каждый день приходится заходить домой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 51964
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 04 Окт 2019 12:36
Закрыто: 07 Окт 2019 14:01

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения, где есть осветительная арматура по ул. Бочарова будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
07 Окт 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×