Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На территории остановки возле деревни Ефросимовка много мусора. Пожалуйста, как‑нибудь решите проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 51975
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Окт 2019 16:23
Крайний срок:  03 Ноя 2019 16:23
Закрыто:  28 Окт 2019 13:57

Андрей

Спасибо!
29 Окт 2019 16:15

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

На сообщение № 51975 информирую: мусор возле остановки в д. Ефросимовка убран.
28 Окт 2019 13:56

Андрей

Хорошо.
07 Окт 2019 15:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области (содержание транспортной инфраструктуры)
07 Окт 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×