Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, такая проблема, проживаю на улице 2-ая рабочая 11, квартира 11. Я живу с 2-умя детьми вдова, но проблема в том, что в нашем доме, крыша протекает, вот сегодня, лазала сама на крышу, сливала тазик воды, который стоит над моей кухней(на крыше). Писала жалобу в ЖКХ, реакции вообще ноль. Что мне теперь делать? Все капает в квартиру. Боюсь с детьми включать свет на кухне, ибо вода находится над потолком, и не известно какие последствие будут. Помогите пожалуйста с этой проблемой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Ольга
Сообщение №: 51985
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 04 Окт 2019 22:53
Закрыто: 21 Окт 2019 17:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По информации Вашей управляющей организации, письменных обращений по данному вопросу не поступало. Информация передана в управляющую организацию ООО "ГУК №1" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
21 Окт 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×