Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед 3 подъездом постоянно огромная лужа, слив не работает, постоянно приходится обходить это 'озеро'

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Доренский
Сообщение №: 51990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 05 Окт 2019 16:28
Крайний срок: 04 Ноя 2019 16:28
На доработке: 15 Окт 2019 17:12
Закрыто: 21 Окт 2019 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение направлено ТСЖ для рассмотрени и принятия мер
21 Окт 2019 11:21

Игорь Доренский

Прочистку так до сих пор и не произвели. Лужа хоть и подсохла (дождя давно не было), но всё же на месте.
15 Окт 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести прочистку ливневой канализации по ул. 50 лет Октября, 110.
10 Окт 2019 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×