Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В парке на улице Звёздной довольно давно валяется кабель, который в виду упавшей опоры, даже перекрывает дорожку.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 декабря 2019 года

Андрей Постников
Сообщение №: 51993
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:33
На доработке: 18 Ноя 2019 09:04
Закрыто: 02 Дек 2019 13:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска проводится инвентаризация размещенного волоконно-оптического кабеля, размещенного на опорах наружного освещения на территории сквера по ул. Звездная. По результатам проведенных мероприятий будет сообщено дополнительно.
02 Дек 2019 13:12

Андрей Постников

Кабель так и лежит
16 Ноя 2019 13:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно коммунального хозяйства города Курска совместно с комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска проводятся мероприятия по установлению собственника волоконно-оптической кабельной линии, расположенной на территории сквера по ул. Звездная
10 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×