Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение 7 дней. Прошу решить эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 51998
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 05 Окт 2019 17:17
Закрыто: 10 Окт 2019 15:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Сумская, 113, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению.
10 Окт 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×