Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с большой просьбой, мой старший ребёнок Ахмедова Ксения Сергеевна 27.04.2016 года рождения, стоит на очереди в 3 садика номера 4,5 и 14. С 2016 года. Но нас никуда не взяли,мы стоим на льготной очереди,т.к муж военнослужащий, но это никак нам не помогает,ребёнку уже 3 года и 6 месяцев очередь мы всегда подтверждаем во время,всегда приношу справки,что муж проходит службу по контракту,но изменений никаких нет. Так же у нас еще младший ребёнок 2017 года рождения,мне очень тяжело с погодками,муж всегда на работе,прошу пожалуйста Вашей помощи с устройством в сад. Готова ребёнка отдать в ближайшее сады,если не можем попасть в те которые стоим на очереди, номер 135 Мыльникова9,сад номер 10 Мыльникова9а,сад номер62 Сумская 42б. Прошу,пожалуйста помогите мне с решением данной проблемы.


Оксана
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Сообщение №: 52008
Опубликовано: 05 Окт 2019 19:21
Закрыто: 22 Окт 2019 10:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время обеспечить местом ребёнка в указанных дошкольных образовательных учреждениях не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273). Дополнительно сообщаю, что решить вопрос обеспечения местом ребенка в ближайшее время возможно в следующих дошкольных учреждениях: № 91 (ул. Энергетиков, 9а), № 92 (ул. Кулакова, 3б), № 113 (ул. Черняховского, 26), № 127 (пер. Элеваторный, 7) после его регистрации в качестве нуждающегося в обеспечении местом.

22 Окт 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×