Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я Беликова Ирина Сергеевна, проживающая по адресу г. Курск ул. Домостроителей 8 кв 90, прошу Вас оказать содействие в предоставлении места в детском саду в нашем районе моему сыну Беликову Дмитрию Дмитриевичу 2017 года роджения в связи со сложной жизненной ситуацией. После расторжения брака была вынуждена переехать с ребенком на новое место жительства. Ребенок стоит на очереди в сад. В связи со сложным материальным положением необходимо место в детском саду, что бы мне выйти на работу. Прикладываю копии документов. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 октября 2019 года

Ирина Беликова
Сообщение №: 52018
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 05 Окт 2019 22:05
Закрыто: 22 Окт 2019 10:16

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Ирина Сергеевна! По вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 11, № 15, № 19, № 20 Беликова Дмитрия Дмитриевича, 08.11.2017 года рождения, сообщаю следующее. В настоящее время (на основании п.4. ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273) решить вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 01 октября 2019 года принято решение рассмотреть вопрос повторно в мае 2020 года при массовом комплектовании групп детьми данного возраста.
22 Окт 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×