Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Моя семья попала в сложную жизненную ситуацию. Совсем недавно мы приобрели в ипотеку квартиру в городе Курск на проспекте им. А.Дериглазова. Как только мы получили прописку (28.05.2019) наша дочь, Дудина Анастасия Васильевна 03.07.2016 года рождения, была поставлена в очередь в детские сады номер 11, 15, 19. Недавно состоялось открытие сада номер 20 и очередь перешла туда. На данный момент наша очередь в саду 11 - 720, в садах 15,19,20 - 459. Мне пришлось уволиться с прежнего места работы, так как дочери исполнилось три года и мы переезжали из другого города на пмж в Курск. На данный момент не имею возможности трудоустроиться, так как дочь постоянно находится со мной. Супруг работает в другом регионе, ближайшие родственники (бабушки и дедушки) постоянно проживают и работают в другом городе. Дочь мне оставить не с кем. Очень просим оказать нам помощь в обеспечении местом в детском саду нашей дочери. Приоритетными садами являются номер 19 и номер 20, так как находятся максимально близко к нашему дому. Для нашей семьи это сейчас первостепенная задача. Мне нужно срочно выходить на работу, так как на моей семье выплата ипотеки!


Лилия Дудина
Сообщение №: 52022
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 06 Окт 2019 01:01
Закрыто: 22 Окт 2019 10:12

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 11, № 15, № 19, № 20 Дудиной Анастасии Васильевны, 03.07.2016 года рождения, сообщаю следующее. В настоящее время (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 01 октября 2019 года Вам рекомендовано зарегистрировать ребенка в качестве нуждающегося в обеспечении местом в МБДОУ № 23 (ул. Ломоносова, д. 44А) с целью дальнейшего решения вопроса.
22 Окт 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×