Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте , я проживаю в деревне долгое , дом 17а, и так вот , с 30 по 20 дом асфальт проложен , но дальше нет , а там ещё 18 домов , и зимой или в плохую погоду проехать там не возможно , ни скорой помощи ни другим машинам , а там всего навсего 300-450 метров проложить и все смогут ездить нормально ) заране спасибо)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Алексей
Сообщение №: 52031
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Окт 2019 16:01
Закрыто: 17 Окт 2019 14:31

Ответственный Администрация Курского района

Также дополнительно информируем о возможности принятия участия в проекте "Народный бюджет" Курской области. В рамках данного проекта в Курском районе в 2018 году выполнен ремонт 1,54 километра автодорог на общую сумму 5 млн. 896 тыс. 068 рублей, в 2019 году планируется завершить строительство 6,52 километра автодорог на общую сумму 52 млн. 292 тыс. 759 рублей. Подробнее узнать о проекте можно пройдя по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/444712158.
17 Окт 2019 14:31

Ответственный Администрация Курского района

Возможность продолжения строительства указанной автомобильной дороги в д. Долгое будет рассмотрена при уточнении плана реализации муниципальной программы на последующие годы при наличии денежных средств в бюджете Курского района или иных источников финансирования.
17 Окт 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×