Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже больше 10 лет точно отсутствует нормальный подход к переходу между улиц союзная 71 и республиканская 50ж. Дорога автомобильная хорошая, пешеходный переход нанесен,знаки стоят,но пройти к этому всему очень сложно. Грязь, лужи. Ни намека на дорогу. А ведь этой дорогой ходят дети к школам 35 и 8.к двум детским садам. Через этот переход можно дойти к остановке . Писала в управляющую компанию,ответа нет

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 октября 2019 года

Анна Конорева
Сообщение №: 52036
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Окт 2019 15:48
Закрыто: 10 Окт 2019 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» на имя Губернатора Курской области Р.В. Старовойта. По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросам устройства тротуара в районе дома № 50ж по ул. Республиканская сообщаю следующее. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ООО «ДРСУ» выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Республиканская. В соответствии с проектом организации дорожного движения в Железнодорожном округе города Курске на указанном участке подрядной организацией было выполнено занижение бортового камня и нанесение дорожной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход». Работы по ремонту проезжей части выполнены в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом. Строительство тротуара к пешеходному переходу на указанном участке включено в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
10 Окт 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×