Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Планируется ли установка светофора на перекрестке?


Семьянихин Андрей
Сообщение №: 52047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 06 Окт 2019 19:46
Закрыто: 07 Окт 2019 16:27

Ответственный Администрация города Курска

Светофорный объект на ул. 50 лет Октября (в районе авторынка) не предусмотрен проектом организации дорожного движения на автомобильных дорогах Центрального административного округа города Курска утвержденного Постановлением Администрации города Курска в 2019 году.
07 Окт 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×