Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении десятилетий в доме катастрофическая проблема с отоплением. Основные трубы и радиатор спрятаны в стены, в отопительный сезон в квартирах очень холодно. Обращаемся к вам от жителей всего первого подъезда, помогите разобраться с долговечной проблемой. Ранее мной было опубликована жалоба (Сообщение №: 51992 от 05 Окт 2019), но в ней я ошиблась при указании адреса, поэтому прошу ее не рассматривать, а рассмотреть это сообщение. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 ноября 2019 года
  • Решено

Вероника
Сообщение №: 52059
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Окт 2019 22:56
Закрыто: 06 Ноя 2019 09:24

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Вероника, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
06 Ноя 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×