Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, На придворный территории(парковке) просела земля и образовалось углубление - вина застройщика! Углублению уже больше года, никто это не исправляет!


Кизилов Сергей
Сообщение №: 52061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Окт 2019 22:58
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:21

Ответственный Администрация города Курска

Управляющий компании поручено рассмотреть данное обращение, принять все необходимые меры по восстановлению асфальтобетонного покрытия дворовой территории (парковка) жилого дома № 19А по пр-ту Дружбы.
06 Ноя 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×