Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу пояснить, когда будет решен вопрос с невывезенными корнями упавших тополей на трамвайных остановках Лесная и Родина. С марта-апреля 2019г я пишу во все инстанции, а воз и ныне там!!! Обращаться в прокуратуру на бездействие муниципальной власти? Прошло полгода, долго будем ждать?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 декабря 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 52102
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Окт 2019 20:48
На доработке: 11 Ноя 2019 09:41
Закрыто: 13 Дек 2019 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос уборки древесных остатков на указанной территории находится на контроле. Проведение работ запланировано в декабре 2019 года.
13 Дек 2019 09:33

Юлия Кондрашова

Сроки? Что есть "короткие"??? В ноябре?
08 Ноя 2019 22:37

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос находится на контроле. Древесные остатки будут убраны в возможно короткие сроки.
07 Ноя 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×