Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Продолжительное время отсутствует наружное освещение на улице Красной Армии. На улицах перпендикулярным улицам Красной Армии, Дзержинского и Большевиков работает 1-2 два фонаря в лучшем случае. Переходить улицу на многочисленных нерегулируемых пешеходных переходах просто опасно. На фото перекресток улиц Красной Армии и Дружининской.


Доброжелатель
Сообщение №: 52103
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Окт 2019 21:02
Закрыто: 15 Окт 2019 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
15 Окт 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×