Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Освещения нет , от слова совсем !!! Сколько это может продолжаться , сколько будут люди гибнуть , когда это все закончится и будет освещение ! Страшно даже заезжать вечером на район . Выборы прошли на население наплевать ? Это просто ужас какой-то , с детьми страшно дороги переходить . Просто крик души , дайте освещение на магистральном проезде , во все стороны !!! Дело дойдёт до президента , если в ближайшее время не будет ничего сделано . Стыдно за наше правительство

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

Беседина Елена
Сообщение №: 52104
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 08 Окт 2019 00:29
Закрыто: 15 Окт 2019 12:46

Ответственный Администрация города Курска

Сеть наружного освещения по пр. Магистральный находится в технически исправном состоянии. По информации ООО «Световые технологии ЭСКО» по Магистральному проезду установлены светильники мощностью 120 Вт. Ориентировочная дата поставки новых светодиодных светильников с 12.10.2019 года по 15.10.2019 года, планируемый срок выполнения работ 25.10.2019. В настоящее время Магистральный проезд освещается выборочно, замена ламп по предыдущему энергосервисному контракту не производилась из-за отсутствия комплектующих деталей.
15 Окт 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×