Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От ост. Пивзавод, до Авиацентра постоянно нет освещения, ходить невозможно. Сегодняшнее ДТП этому подтверждение. Светильник заменили, но они не работает. Прошу разобраться!


Ирина Солодкая
Сообщение №: 52108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 07 Окт 2019 21:20
Закрыто: 15 Окт 2019 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Сеть наружного освещения по пр. Магистральный находится в технически исправном состоянии. По информации ООО «Световые технологии ЭСКО» по Магистральному проезду установлены светильники мощностью 120 Вт. Ориентировочная дата поставки новых светодиодных светильников с 12.10.2019 года по 15.10.2019 года, планируемый срок выполнения работ 25.10.2019. В настоящее время Магистральный проезд освещается выборочно, замена ламп по предыдущему энергосервисному контракту не производилась из-за отсутствия комплектующих деталей.
15 Окт 2019 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×