Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По обращению 48844 20.08 был дан ответ, о том что сухое дерево будет вывезено в рамках муниципального контракта. Сегодня 8.10 - дерево на месте. Прошу уведомить о сроках выполнения работ. Дерево лежит за домом по ПЛК77 со стороны детсада 69.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 52165
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Окт 2019 17:34
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:23

Ответственный Администрация города Курска

Работы по уборке упавшего дерева по указанному адресу запланированы к проведению в ноябре 2019 года.
08 Ноя 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×