Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В рамках ремонта части теплосетей ПАО Квадра в очередной раз разрыла и вот уже месяц не восстанавливает после себя благоустройство напротив 2-3 подъездов по плк54. Нарушено асфальтовое покрытие и не восстановлено. Еще не зимний сезон - обзаны закрыть дыру не только щебнем, но песком и асфальтом. На проезжей частм брошены блоки, знаки объезда. Машины вынуждены объезжать место ремонта по тротуару, тем самым создают опасную ситуацию - тротуар единственное место прохода к д.54, 58, 56, 60, 62, 64 для жителей, идущих с остановки Лесная. Прошу обязать ПАО Квадра восстановить дорогу в кратчайшие сроки.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 52167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 08 Окт 2019 17:43
Закрыто: 15 Окт 2019 13:00

Ответственный Администрация города Курска

По информации, представленной ПАО "Квадра" асфальтобетонное покрытие восстановлено.
15 Окт 2019 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×