Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вот такая картина во дворе нового сданного дома по адресу: ул. Рябиновая 3В. Уже третью неделю нет вывоза мусора, скоро крысы бегать будут. Антисанитария

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 ноября 2019 года

Раиса Проскурина
Сообщение №: 52170
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Окт 2019 19:57
На доработке: 15 Окт 2019 13:04
Закрыто: 07 Ноя 2019 15:57

Ответственный Администрация города Курска

Вывоз коммунальных отходов осуществляется предприятием АО «САБ по уборке города Курска» по установленному графику. По информации представленной управляющей компанией, указанная в обращении контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии.
07 Ноя 2019 15:52

Раиса Проскурина

Добрый день! 8-Й день один несчастный контейнер опять никто не убирает. Опять горы мусора.
18 Окт 2019 11:44

Раиса Проскурина

Благодарю за скорое решение проблемы. Да, на следующий день было все убрано. Контейнеров было 2, остался один. И этот один опять заполнен.
15 Окт 2019 11:31

Ответственный Администрация города Курска

Предприятию АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" рекомендовано установить дополнительный евроконтейнер на контейнерную площадку, расположенную по ул. Рябиновая, 3В.
15 Окт 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×