Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дубрава. Нет освещения на кольце( где магазин Магнит). Столб есть, а фонаря освещения нет. Есть пешеходная зона и большой поток автомобилей. Просим помощи

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Раиса Проскурина
Сообщение №: 52173
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 08 Окт 2019 20:04
На доработке: 16 Окт 2019 09:08
Закрыто: 21 Окт 2019 11:20

Раиса Проскурина

Улицы освещены, а кольцо, где в основном много людей-нет
05 Дек 2019 15:15

Раиса Проскурина

Пожалуйста, поясните, освещение появится на ул.Центральная в 2019г?
03 Дек 2019 14:49

Раиса Проскурина

Вот так выглядит наша улица вечером. Просим обратить внимание на нас.
03 Дек 2019 14:46

Ответственный Администрация города Курска

Осветительная арматура – это принадлежности для размещения и крепления ламп, их подключения, защиты от механических повреждений. Для рассмотрения вопроса установки светильников на опорах, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
21 Окт 2019 11:19

Раиса Проскурина

Пожалуйста, поясните, что такое осветительная арматура? Значит ли это,что там где нет самих фонарей, но есть столбы под них и освещение крайне необходимо, работы по освещению территории проводиться не будут?
15 Окт 2019 21:35

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения, где есть осветительная арматура будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
15 Окт 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×