Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Во дворе дома по адресу проспект Дружбы 4 - абсолютная темнота. Мы забираем детей из кружков и идём домой с фонариком. Это страшно. Будьте добры, сделайте приличное освещение. Прилагаю фото - снимала из окна. Спасибо!


СВЕТЛАНА КУКАНОВА
Сообщение №: 52182
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Окт 2019 21:19
Закрыто: 21 Окт 2019 08:40

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене (восстановлению) осветительного оборудования на дворовой территории по пр-ту Дружбы,4 планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
21 Окт 2019 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×