Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Встали на очередь в три сада (проспект Дериглазова): сад 15,19,20. Два сына никогда не ходили в сад, так как в сельской местности нет сада, а в электронном виде через гос. услуги отказывали без Курской прописки. Старшему уже 5 лет и на следующий год уже подготовка к школе. В садах говорят, что зачисления детей 2014 года не будет, в 20 сказали, что позвонят в конце месяца, если будет зачисление. Только старший 163 по очереди, а младший вообще 464. Сами живём на проспекте А. Дериглазова 63. Пожалуйста подскажите как быть. Может в других садах найдётся место в этом году хотя бы для одного ребёнка.


Анастасия Воронина
Сообщение №: 52201
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 08 Окт 2019 23:59
Закрыто: 29 Окт 2019 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитет образования города Курска сообщает следующее. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 22 октября 2019 года принято решение о выдаче направления на зачисление Воронина Сергея Сергеевича, 19.07.2014 года рождения, в МБДОУ № 20, куда Вам необходимо обратиться для оформления документов.
29 Окт 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×