Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошло 2 месяца, но ситуация с заменой негорящих фонарей до сих пор не изменилась. Параллельно я обращалась в комитет ЖКХ, там обещали, что бригады по замене ламп будут работать рядом с нашим районом и нашу заявку им передадут. Действительно, бригады заменили фонари около мегагринна, общежитий СХА, вдоль домов 5/10, 5/13 по улице Школьной. Но, к сожалению, в нашу сторону они так и не спустились. Это было примерно 3!!! недели назад. Дозвониться в комитет ЖКХ, чтобы в 100 раз задать им один и тот же вопрос невозможно больше недели. На сайте администрации в карте замены освещения мы есть, НО по фактически лампы заменены почти по всем прилегающим к нам улицам, а до нас так и не дошли. Мы сидим без единственного освещения с ЯНВАРЯ месяца! Куда еще надо написать или обратиться, чтобы нашу проблему решили?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Евгения Смахтина
Сообщение №: 52211
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:26
На доработке: 10 Дек 2019 10:31
Закрыто: 10 Янв 2020 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
10 Янв 2020 12:12

Евгения Смахтина

Здравствуйте! Наконец-то примерно 2 недели назад в нашем районе были заменены лампы на фонарях. Заменены они были везде, кроме наших 2-х неработающих с ЯНВАРЯ месяца фонарей. В комитет ЖКХ с данным вопросом я обращалась, снова вежливо просили подождать, так как бригады работают. К сожалению, я сомневаюсь, что работники вернуться к нам снова, так как все лампы поменяны, а к нашим просто нет подъезда на подъемнике. Хотя данные фонари есть в карте замены освещения (скины карт прилагаю). Подскажите, сколько еще нам ждать и куда обращаться, чтобы у нас наконец-то появилось освещение? Скорее всего, следующим шагом будет обращение в прокуратуру, так как уже надоело такое наплевательское отношение к проблемам жителей.
07 Ноя 2019 16:16

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. 1-Я Пушкарная, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
15 Окт 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×