Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Три года не можем добиться заменить лампочки на уличных фонарях от ул. Малых до 2 раздельного переулка. Освещение отсутствует полностью. У меня дети школьники, и в вечернее время совсем не безопасно добираться до дома. В нашем переулке много детей школьников, многие из них учатся во вторую смену. Помогите решить данную проблему. С уважением А. И. Переверзев


Анатолий Переверзев
Сообщение №: 52212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:35
Закрыто: 15 Окт 2019 12:57

Анатолий Переверзев

Добрый день. Обращался к вам 09.10.2019 года, по причине отсутствия освещения от поворота ул. Малых по 2 Раздельному переулку. Спустя месяц его так и не восстановили. Оно полностью отсутствует по 1, 2, и 3. Раздельным переулкам, а заявку мою закрыли даже не проконтролировав.
11 Ноя 2019 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести обследование ШНО (шкаф наружного освещения) и установленного оборудования , а так же комплекс мероприятий по восстановлению наружных освещений по указанной улице и переулка.
15 Окт 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×