Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на детской площадке, у транформаторной будки, между домов 13-21 по ул.Комарова. по ул Дейнеки 13-15, парк превратили в мусорную площадку. Ждем видимо, снега!! Присыпет и чистенько будет. Запросы в УК результатов не дали ((

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 ноября 2019 года
  • Решено

Юлия
Сообщение №: 52217
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:45
Закрыто: 06 Ноя 2019 08:48

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние детскую площадку
06 Ноя 2019 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×