Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 дня не горит уличное освещение


Сергей
Сообщение №: 52219
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:48
Закрыто: 07 Ноя 2019 17:35

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации передано обращение для принятия мер и устранения дефектов по ул. Запольная,43.
07 Ноя 2019 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×