Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 дня не горит уличное освещение

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 ноября 2019 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 52221
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:48
Закрыто: 07 Ноя 2019 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации передано обращение для принятия мер и устранения дефектов по ул. Запольная,43.
07 Ноя 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×