Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Спилены деревья около 1,5-2х месяцев назад. А вот убирать их никто не собирается. Известно, что возле ЦРБ спиленные деревья убрали с помощью специальной машины. Обратились в администрацию г.Льгова отдел ЖКХ, там отправили в Западные Электросети по №тел. 2-27-19 начальник сообщил, что полигон закрыт и нет возможности вывезти деревья. Помогите пожалуйста разрешить эту ситуацию.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 октября 2019 года

Юлия Субботина
Сообщение №: 52255
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:13
На доработке: 22 Окт 2019 11:54
Закрыто: 31 Окт 2019 08:25

Ответственный Администрация города Льгов

29.10.2019 ветки на улице Советской убраны.
31 Окт 2019 08:25

Юлия Субботина

Кратчайшие сроки - понятие растяжимое, т.к. такой ответ в устной форме слышали еще в середине сентября от отдела ЖКХ г.Льгова
17 Окт 2019 13:30

Ответственный Администрация города Льгов

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду Льговским РЭС была произведена опиловка деревьев вдоль линии электропередачи по ул. Советской. Администрацией города направлена заявка в Льговский РЭС убрать ветки в кратчайшие сроки.
16 Окт 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×