Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Часть сухого дерева упала на забор. Весной этого года соседнее дерево так же упало на забор, о чем поставили в известность МЧС по Курской области, однако никто ничего не предпринял. И вот!!! Спустя полгода- снова. Вопрос: за чей счет ремонтировать забор?? Что еще должно случиться,чтобы БЕЗДЕЙСТВИЕ ответственных лиц прекратилось?


Антон
Сообщение №: 52256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Окт 2019 15:32
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:25

Ответственный Администрация города Курска

По данному адресу запланирован выезд комиссии по зеленым насаждениям. По результатам будут определены объемы и виды необходимых к проведению работ.
08 Ноя 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×