Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Сейчас ведутся работы по замене осветительных приборов в городе. Большая просьба установить фонарь для освещения двора по адресу Ольшанского 10. Жители дома ходят с фонариками т.к во дворе темнота.


Светлана
Сообщение №: 52262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 09 Окт 2019 16:24
Закрыто: 18 Окт 2019 09:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Ольшанского, 10, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
18 Окт 2019 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×