Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По адресу г Курск межлу домами по ул Артема д 12 и 14 не горит фонарь уличного освещения уже больше двух лет! Обратите пожалуйста внимание на эту проблему. P.S.Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 18 ноября 2019 года
  • Решено

Маргарита Сытько
Сообщение №: 52282
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Окт 2019 19:11
На доработке: 13 Ноя 2019 11:01
Закрыто: 18 Ноя 2019 08:32

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Артема, 12, 14 передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
18 Ноя 2019 08:32

Маргарита Сытько

Не горит фонарь. Проблема не решена
12 Ноя 2019 22:33

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Артема, д.№№ 12, 14, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
15 Окт 2019 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×