Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме №3 по улице Ломакина остутствует тепло в квартирах. ООО Управляющая компания Курска. Школьная 7., говорит обратное, что теплов доме есть, с 8 Октября текущего года. Примите меры людям холодно.


Саша.
Сообщение №: 52330
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2019 12:34
Закрыто: 15 Окт 2019 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено принять все необходимые меры по подключению системы отопления в жилой дом № 35 по ул. Станционная.
15 Окт 2019 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×