Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06.02.2019 года я обратилась в Гуп-1 на Станционной с заявлением, что у меня течет крыша..и на кухне льются по стене вода..до пола..просила отремонтировать крышу. Ремонта так не было. Писала письма на электронную почту компании..ответа нет..звонила...переключает туда..где никто не берет трубку. Стены покрылась плесенью..новые обои отошли от стены..ремонт загублен. Прошу Вас помочь мне в этом вопросе..так как за капитальный ремонт плачу своевременно по 500 р...а Гук утверждает что для того чтобы починить крышу нужно до финансирование. .по 200 руб..к основной сумме.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Оксана
Сообщение №: 52338
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 10 Окт 2019 14:38
Закрыто: 21 Окт 2019 16:58

Оксана

Добрый день ,кв. 50
22 Окт 2019 14:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, о которой идет речь?
21 Окт 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×