Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2 суток отключена полностью горячая и холодная вода на кухне и горячая вода в ванной у целого подъезда, в связи с порывом трубы между этажами. Управляющая компания отказывается менять трубы, говоря что это проблема жильцов. Отрубили воду и отопление , действий не принимают, даже не хотят разговаривать


Галина Кутепова
Сообщение №: 52362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2019 17:43
Закрыто: 15 Окт 2019 09:27

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено принять все необходимые меры по восстановлению холодного, горячего водоснабжения, а так же отопления в жилом доме № 30 по ул. Серегина.
15 Окт 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×