Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги на 2й Новоселовке люди на остановку ходят по дороге рискуя своей жизнью. Потому что дорожники удалили тротуар. Заложили бортовым камнем заезд в переулок. Внутриквартальные дороги засыпают использованным асфальтом прям по грунту,без бортовых камней.


Татьяна Парамонова
Сообщение №: 52382
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 10 Окт 2019 19:10
Закрыто: 14 Окт 2019 11:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем Вместе!». По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что подрядной организацией ООО «Курскспецдорстрой» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы по замене бортового камня по ул. 2-я Новоселовка в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Строительство тротуаров не предусмотрено. Разрушенный участок тротуара по ул. 2-я Новоселовка будет восстановлен за счет средств подрядной организации.
14 Окт 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×