Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Латочный ремонт этой дороги , производился 2 раза в этом году, по этой улице ходит общественный транспорт, качество ремонта не приемлемо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 ноября 2019 года
  • Решено

Александр Муркин
Сообщение №: 52408
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Окт 2019 14:19
Закрыто: 08 Ноя 2019 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году планируется ремонт автомобильных дорог по ул. 1-я Щигровская.
08 Ноя 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×