Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Вот такая огромная лужа на пешеходном переходе к школе №56, дети каждый день приходят в школу с мокрыми ногами! Хотя дорожное покрытие летом менялось, но видимо с нарушениями! Обратите пожалуйста внимание!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Елена Коверзнева
Сообщение №: 52435
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Окт 2019 07:50
Закрыто: 21 Окт 2019 08:38

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!», по вопросу скопления дождевых вод на пешеходном переходе напротив дома № 22 в по пр. Магистральный сообщаем следующее. Между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «ДРСУ» заключен муниципальный контракт №0144200001819000044-154520 от 28.05.2019 года на выполнение работ по ремонту проезжей части по проезду Магистральный на участке от ул. Магистральная до пер. 17-й Степной. В адрес подрядной организации ООО «ДРСУ» направлено требование об устранении указанного недостатка в рамках гарантийных обязательств, предусмотренных муниципальным контрактом.
21 Окт 2019 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×