Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Роман Владимирович! Обращаемся с просьбой о помощи, на улице Октябрьской начиная с 200 дома и заканчивая 212,нет уличного освещения. Каждый год перед Новым годом его отключают до весны, наши звонки ни к чему не приводят! Но в этом году фонари отключили в августе и мы не можем ничего и ни от кого добиться! Приходиться ходить в темноте с бродячими собаками (которых обещали отловить ещё летом)! Пожалуйста помогите с решением нашей проблемы! Заранее огромное спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

юлия мальцева
Сообщение №: 52467
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 11 Окт 2019 12:55
Закрыто: 18 Окт 2019 09:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по ул. Октябрьская, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году. Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
18 Окт 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×