Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По всей улице Пирогова вдоль трамвайной линии не горит ни один фонарный столб! Хоть это и не центральная дорога, нужно проблему решать, на данной дороге находится и больница, и родильное отделение! И как идти из больницы??? На ощупь? Темень хоть глаз выколи. Трамвайная остановка также без света (освещается только лампами ларька, стоящего рядом). Прошу разобраться - ходить в этом районе небезопасно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

Анна Роздобудько
Сообщение №: 52470
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:23
Закрыто: 18 Окт 2019 09:48

Анна Роздобудько

Горят все фонари от танка на Дзержинского и до остановки онкоцентр вдоль трамвайных путей. Надеюсь так будет всегда. Спасибо!
08 Ноя 2019 20:44

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Пирогова вдоль трамвайных путей, до остановки Онкодиспансер выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
18 Окт 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×