Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает наружное освещение по ул. Пирогова вдоль областного онкодиспансера. Свет кое-как попадает на дорогу от фонарей на диспансере, или от частных домов, но это незначительное освещение. На дороге ТЕМЕНЬ!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 ноября 2019 года

Анна Роздобудько
Сообщение №: 52473
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:29
На доработке: 11 Ноя 2019 09:40
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:25

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
19 Ноя 2019 13:25

Анна Роздобудько

Фонари до сих пор не горят
08 Ноя 2019 20:47

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Пирогова вдоль трамвайных путей, до остановки Онкодиспансер выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
18 Окт 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×