Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме № 17 по ул. Чернышевского г. Курска до сих пор не во всех квартирах включено отопление, начиная с кв. 227 по 932 (целый корпус). На многочисленные обращения жителей дома УК "Созвездие" никаких мер по устранению неполадок не принимает, пожалуйста просим Вас обратить на это внимание и помочь в решении в данной проблеме!!!


Алексей Куракин
Сообщение №: 52506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Окт 2019 20:28
Закрыто: 06 Ноя 2019 09:38

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование системы отопления в жило доме № 17 по ул. Чернышевского, выявить причины и устранить их.
06 Ноя 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×