Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Люди пассивные и поэтому бардак. Управляющая компания нашего дома бездействует! Уже во всех СМИ информация о готовности к отопительному сезону100% но это не про нас. Примите соответствующие меры, пусть не игнорируют распоряжение главы города в данном направлении.


Богдан Залужный
Сообщение №: 52509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Окт 2019 20:58
Закрыто: 06 Ноя 2019 09:19

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент система отопления в жилом доме №48 по ул. Институтская работает в штатном режиме
06 Ноя 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×