Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение улицы Красной армии


Сергей
Сообщение №: 52524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Окт 2019 02:51
Закрыто: 06 Ноя 2019 09:16

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по ул. Красная Армия выполнены в рамках энергосервисного контракта.
06 Ноя 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×